Как из документов будет понятно, что она прописана в одной комнате, а я в другой?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить одну из двух приватизированных комнат в 3-х к.кв.Как оформить покупку? Договор купли-продажи? Что с пропиской? Сейчас хозяйка, которая продает комнату, прописана в этих комнатах. Я хочу прописаться в купленную комнату. Про отказ соседей от покупки понятно.

Неудовлетворен предыдущим ответом. Уточняю: Хозяйка продает только одну комнату из двух. Она никуда не выезжает из квартиры. Как из документов будет понятно, что она прописана в одной комнате, а я в другой?

Ответы на вопрос (1):

Покупать Вы будете не комнату, а долю квартиры, которая соответствует комнате...в договоре купли-продажи надо указать какой комнате соответствует приобретаемая Вами комната.

Если Вы будете собственником доли квартиры, то проблем с регистрацией (пропиской) у Вас не будет.