Невозможность работы по диплому специалиста с отличием - как решить проблему в Казахстане?

• г. Алматы

Я живу в Казахстане, получил диплом специалиста с отличием, прошел нострофикацию диплома, теперь в Алмате мне говорят что я не могу работать по этому диплому, как быть? Если законы которые это запрещают в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста в каком ВУЗе Вы учились и специальность.