Как подать заявление в школу о порче имущества, если ремонт порванного рюкзака не дал результата?

• г. Йошкар-Ола

Моему сыну порвали рюкзак, договорились с родителями что нам рюкзак от ремонтируют, но ремонт не дал результата, хотим подать заявление в школу о порче имущества, поскажите пожалуйста, как нам это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется на имя директора в свободной форме.