Скажите пожалуйста можно ли говорить кадастровый номер земельного участка агенту по продаже недвижимости?

• г. Рязань

Скажите пожалуста можно ли говорить кадастровый номер земельного участка агенту по продаже недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно, это информация поможет проверить объект перед продажей. Использовать эту информацию вам во вред он не сможет.