Влияет ли допсоглашение с военкоматом на отсрочку от армии при учебе в колледже без согласия родителей?

• г. Иркутск

Может ли допсоглашение с военкоматом на обучение В.У категории ВС оплатой 15 000 р лишить отсрочки в государственном коледже с 1 курса в возрасте 18 лет? Родители ничего не подписывали!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отсрочки это допсоглашение не лишит.

А деньги не потребуют? Пойдёт сын в армию после защиты диплома сам.