Возможность требования возмещения просрочек долгов от исключенной из ФССП РФ организации ООО Константа по договору с МФО

• г. Симферополь

Ооо константа исключена из фссп рф с 07.05.18 по сегодняшний день имеет ли она право требовать возмещения каких то просрочек долгов через суд по договору который я заключала с мфо брала 15000 с просрочками за пол года выплатила 45000 прошло 1 год и 4 месяца полной тишины на днях появилась эта константа и требует оплаты какого то долга '

Ответы на вопрос (1):

Может, право на судебную защиту гарантировано Конституцией РФ. А вот будут ли их требования удовлетворены - другой вопрос.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.