Возможность получения помощи для неработающих - проблемы и реалии пособий для граждан, не являющихся гражданами РФ и имеющих гражданство в другой стране

• г. Барнаул

Мой муж гражданин РФ и дети тоже, но у меня вдж я могу получить пособие и разные помощи для неработающих. В соцзащите мне сказали что я не могу получить какие либо помощи. Только материнскую помощь 178 р. Это же не так верно?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать на какие виды пособий вы претендуете.

Здравствуйте, для получения пособий Вам необходимо в судебном порядке установить факт постоянного, либо преимущественного проживания.