Возможен ли налоговый вычет на проценты по ипотечному кредиту на покупку квартиры в декабре 2013 года, если уже получен имущественный вычет за другую квартиру в 2003 году?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить налоговый вычет на проценты по ипотечному кредиту, взятому на покупку квартиры в декабре 2013 года? Ипотека еще не погашена. Имущественный вычет я получила за другую квартиру, приобретенную в 2003 году за собственные средства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущественный вычет предоставляется только один раз.