Сейчас составляют алименты 3000 р. как расчитываются алименты по договору?

• г. Бор

Мы смужем в разводе, от брака есть дочь он платит алименты исправно ежемесячно но иногда задерживает. Один месяц заплатит 500 р а через два месяца 1500 р. он работьает на пассажирском теплоходе первым помошником механника 6 мес. навигация, а зимой межнавигационный отпуск но обычно он в это время работает по договору. Сейчас составляют алименты 3000 р. как расчитываются алименты по договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, самое главное не указали, по какому договору? Трудовому? Гражданско-правовому? или иному?

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж работает вахтовым методом,2 месяца работает, один месяц отдыхает, алименты платит так же 2 месяца платит один нет. Сейчас ситуация такая июль платил, август не платил, сентябрь на платил. Как быть в такой ситуации разве не ежемесячно нужно платить?

Я работаю в северном речном порту стропальщиком. Навигация с мая по ноябрь. Зимой вынужден брать межнавигационный отпуск, тк река замерзает. Как исчисляется северный стаж, если я получается работаю только в период навигации? Заранее благодарен за помощь.

С бывшем мужем в разводе через суд взыскала алименты на себя и дочь (ей 2 года) .Бывший муж работает и первые 3 месяца алименты выплачивались ежемесячно, потом начались задержки по алиментам не каждый месяц переводит его работодатель а раз в два месяца. У меня вопрос как должны выплачиваться алименты ежемесячно или нет, иесли ежемесячно то за просроченные дни можно пени взыскать? Куда нужно обратиться чтоб алименты выплачивались ежемесячно? Заранее спасибо.

Отплавал 13 полных навигаций на судах речного флота. Для льготного пенсионного стажа необходимо 12 полных навигаций и 6 месяцев. При расчёте из СТАЖА ПОЛНЫХ НАВИГАЦИЙ высчитывают периоды ученических отпусков которые были предоставлены в мпежнавигационный период. Это было бы понятно если бы эти отпуска предоставлялись в период навигации и меня должен кто-то заменить на теплоходе. Но когда из стажа ПОЛНОЙ НАВИГАЦИИ, что приравнивается одному отработанному льготному году стажа, высчитывают период моей жизни не имеющий никакого отношения к честно отработанной ПОЛНОЙ НАВИГАЦИИ полный абсурд!

Я подала на алименты. Предприятие бывшего мужа мне присылает алименты только когда новигация. По окончанию навигации алименты прекращают выплачивать по тому как объяснили мне бывший муж уходит в отпуск без содержания. Есть ли возможность удержать алименты за все года которые мне не платили и не платятсейчас на момент его отпуска без содержания? И как можно ли увеличить сумму алиментов, так как на дочь в месяц у меня тратится 15000 рублей.

Я с мужем в разводе у же 6 лет. Алименты он мне может вообще платить через месяц, месяц платить два месяца не платить, и платит всегда 1500 тыс. рублей. Место работы мне не говорит, отвечает что нигде не работает и от себя платит такие гроши. К ребёнку никогда не ездил и не ездеет. Я живу в Московской области, а он в Москве. Как мне быть, куда идти... Как добиться, чтобы алиментов он платил больше, потому что на эти деньги, которые платит он.ребёнок на 1500 тыс. прожить в месяц не может.

Бывший муж платит алименты на ребенка. Последние 2 месяца он не работает, а сейчас собирается делать операцию. Значит еще месяц платить не будет. Должен ли по закону он заплатить алименты за месяцы, когда он не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на алименты 2 года назад, платил 25 % от зар. платы, потом стал неофициально платить 5000 рублей ежемесячно, сейчас полгода не работает и уменьшил сумму выплат до 3000 тыс. рублей, а иногда вообще месц пропускает... как получать от него минимум что необходим на ребенка и не меньше.

Отец ребёнка платит алименты по алиментарному соглашению каждый месяц не позднее 15 числа, он работает в море официально, 2 месяца работает, 2 месяца не работает, у меня вопрос как он должен платить алименты в месяцы когда не работает? Его не увольняют, работает официально.

Лишили прав, получил штраф 30000 с рассрочкой на 3 месяца, 2 месяца платил исправно, а сейчас по обстоятельствам смогу заплатить только в следующем месяце, Месяц просрочил, что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение