Сейчас составляют алименты 3000 р. как расчитываются алименты по договору?

• г. Бор

Мы смужем в разводе, от брака есть дочь он платит алименты исправно ежемесячно но иногда задерживает. Один месяц заплатит 500 р а через два месяца 1500 р. он работьает на пассажирском теплоходе первым помошником механника 6 мес. навигация, а зимой межнавигационный отпуск но обычно он в это время работает по договору. Сейчас составляют алименты 3000 р. как расчитываются алименты по договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, самое главное не указали, по какому договору? Трудовому? Гражданско-правовому? или иному?