Как получить трудовую книжку из города Артем, находясь в далеком регионе?

• г. Йошкар-Ола

Я в 1989 году работала в городе Артем, приморский край на хлебокомбинате, но я уехала в отпус и больше туда не вернулась, теперь хочу получить трудовую книжку. Живу сейчас очень далеко от этих мест, как мне можно получить эту книжку и могут ли мне ее прислать, сппсибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если предприятие до сих пор работает, направьте телеграмму с удостоверением подписи отправителя оператором телеграфа. Формулировка следующая: "Прошу выслать трудовую книжку почтовым отправлением по указанному адресу: (указать точный адрес)".Ставите свою подпись с расшифровкой фамилии и указываете дату.