Какие документы нужны для предъявления в суд, чтобы удержать с уволившегося продавца сумму недостачи

• г. Уссурийск

Какие документы нужны для предъявления в суд, чтобы удержать с уволившегося продавца сумму недостачи, которая превышает среднемесячный заработок.

Ответы на вопрос (1):

Акт ревизии, копию трудового договора и копия договора о полной мат ответственности.