Могу ли я использовать свои ссср-выданные права для вождения в России, если не работаю водителем и не занимаюсь коммерческой деятельностью, будучи гражданином Украины?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины у меня права выданы ещё в ссср бессрочные могу я ездить по ним в России если я не устраиваюсь водителем и не занимаюсь коммерческой деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

СССР уже нет значит права на действительны.