Могу ли я использовать свои ссср-выданные права для вождения в России, если не работаю водителем и не занимаюсь коммерческой деятельностью, будучи гражданином Украины?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины у меня права выданы ещё в ссср бессрочные могу я ездить по ним в России если я не устраиваюсь водителем и не занимаюсь коммерческой деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

СССР уже нет значит права на действительны.

Спросить
Пожаловаться

Я временно проживают в России, у меня права украинские выданы 2003 году, безсрочные, могу ли я сейчас по ним ездить в России?

Могу ли я управлять российским авто в россии находится в собственности с украинскими правами выданные в 2005 г. Бесрочные, не связанное с коммерческой деятельностю, Гражданин Украины находясь в России по Вж, Рвп, или временное пребывания.

У меня есть Украинское и Российское гражданство. Права я получал на Украине. Сейчас нахожусь в России. Могу ли я пользоваться украинскими правами, купив автомобиль в России? И еще один нюанс. Права выданы в 1999 году, они бессрочные (выданы не на 10 лет, а без срока действия, как раньше в СССР)

Скажите пожалуйста я гражданин Украины имею бессрочные украинские права на вождение автомобилем, недавно получил гражданство россии, прописался по месту жительства.

Имею ли я право ездить по украинским правам?

Я гражданин Украины и России в Севастополе. Есть необходимость часто ездить в Украину. При покупке автомобиле в Украине каковы Правила езды в России для меня гражданина России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины получил вид на жительство в РФ, могу ли я теперь ездить по украинским правам до получения гражданства или мне нужно менять права в течении 60 дней со дня получения ВНЖ, выезжать в Украину и возвращаться в Россию, не будет у меня проблем на таможне, предпринимательской деятельностью не занимаюсь, пользуюсь автомобилем только в личных целях?

У меня водительское удостоверение выдана в Украине в 2003 могу ли я ездит в России по ним. Выданы-Симферопольское ГРЗО. Дата выдачи 25,02,2003 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение