Как организовать привлечение дольщиков для постройки жилого дома-таунхауса?

• г. Москва

Я хочу построить жилой дом-таунхаус с целью распродажи квартир. Для этого мне нужны денежные средства дольщиков. Я регистрирую ип,нанимаю персонал и строю. Но я хочу начать строить за счёт средств дольщиков. Могу ли я сначала привлечь денежные средства дольщиков, а уже после этого начать строить, начиная с фундамента? Законно ли это? как мне привлечь дольщиков? Что предварительно нужно сделать для этого? Зарегистрировать ип,взять землю у муниципалитета в аренду с целью дальнейшего выкупа (за счёт дольщиков), получить все разрешения, а потом что? как привлечь дольщиков?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Для начала нужно взять землю в аренде, изготовить и согласовать проект, получить разрешение на строительство, а потом уже дольщиков привлекать! Но это так вкратце вам!