Вопросы о сроке подачи иска на снижение алиментов и возможности снижения алиментов только на одного ребенка, учитывая отказ в апелляции, и декретный отпуск

• г. Симферополь

Был отказ в апиляции на снижение алиментов, через какое время может муж подать иск о снижение алиментов! И еще такой вопрос от брака 2 детей, может ли муж снизить алименты только на 1 ребенка а на 2 ребенка была апиляция и отказали в снижение. И суд может учесть тот момент что я в декретном отпуске и вполной мере не могу содержать детей.

Ответы на вопрос (1):

Что бы точно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с решениями судов.