Прописка сестры в моей комнате на мат. капитал - возможны проблемы с выпиской?

• г. Волгоград

У меня в собственности комната в общежитии, купленная на мат. капитал. Доли поделены на 5 ч.супруга, меня и троих детей. Сестра просит прописать её туда постоянно так как ей нужно встать на учёт по беременности (прописки у неё вообще нет) а потом я смогу её выписать или как это будет проблематично?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! При наличии постоянной регистрации после рождения ребенка, она сможет без вашего согласия зарегистрировать и своего малолетнего ребенка, снять с регистрации без ее согласия - только через суд.