Как узнать стоимость услуг под ключ для частного пансиона, и как бороться с негативными ситуациями в организации?

• г. Симферополь

Хочу узнать стоимость услуг под ключ! Моя бабушка живет в частном пансионе для стариков. На полу ходячая и ее не усматрела сидела уже 2 раза которые приносят увечия вплоть до наложении ш в о в. Какие наказания меры могу принять против сотрудников и организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас стоимость правового сопровождения интересует?