Ограничения для других собственников квартиры в долевой собственности с арестом на одну долю

• г. Волгоград

Квартира в долевой собственности. На одну долю наложен арест по решению суда (невозврат кредита). Какие ограничения могут возникнуть у других собственников, кроме операций с недвижимостью?

Ответы на вопрос (2):

У других собственников никаких ограничений кроме операций с недвижимостью возникнуть не могут.

Другие собственники ничем не ограничены и даже совершать сделки со своими долями могут.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.