Я начальник склада КЭС. Мой начальник хочет чтобы я принял склад совсем другой службы. На каком основании я могу отказаться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от трудового договора, как в нем оговорен объем работы и ее место. Можете отказываться, на основании ст. 60 ТК РФ, если это нарушит условия трудового договора.