Оформление загранпаспорта старого образца с внесением ребенка 4 лет - нужно ли отдельное оформление?

• г. Астрахань

Оформляю загранпаспорт старого образца для отдыха в Турции. Вписываю к себе ребенка 4 лет. Надо ли ему оформлять отдельный паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Турция допускает въезд по вписанным данным ребенка с целью краткосрочного туризма. А вот вид на жительство оформить не получится.