Оформление загранпаспорта старого образца с внесением ребенка 4 лет - нужно ли отдельное оформление?

• г. Астрахань

Оформляю загранпаспорт старого образца для отдыха в Турции. Вписываю к себе ребенка 4 лет. Надо ли ему оформлять отдельный паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Турция допускает въезд по вписанным данным ребенка с целью краткосрочного туризма. А вот вид на жительство оформить не получится.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вписать 6-месячную дочь в загранпаспорт старого образца при его оформлении? Или сейчас не вписывают и надо оформлять отдельный загранпаспорт ребенку?

Собираюсь с дочкой поехать в Турцию на отдых, дочери 5 лет. У меня загранпаспорт старого образца, дочь туда вписана. Не возникнет ли сложностей с пересечением границы, или на ребенка нужен отдельный паспорт.

Я оформила загранпаспорт старого образца. В него вписала своих несовершеннолетних детей 8 и 3 года). Достаточно ли этого для выезда с детьми на отдых в Турцию или Египет. Нужно ли оформлять детям отдельные паспорта?

Собираемся с мужем оформить загранпаспорта старого образца. У нас ребенок 2-х лет. Можем ли мы оформить ему отдельный загранпаспорт или мы должны вписать ребенка в свои паспорта? И во всех ли странах действительны такие загранпаспорта?

Ребёнок испортил мне и себе загранпаспорт нового образца. Буду делать старого образца, ребёнку 2 года, сделаю ему свой паспорт. А с свой паспорт или жены паспорт надо будет вписывать его? у жены тоже старого образца. Заранее спасибо.

При оформлении загранпаспорта старого образца были вписаны дети. Могу ли я поехать на Украину или нужно оформлять отдельный загранпаспорт. В МФЦ ссылаются на постановление от марта 2010 г. что обязаны делать отдельные паспорта, но не уверены. У нас с Украиной я насколько знаю безвизовый режим.

Я оформляю загранпаспорт для поездки на отдых сообщаеться ли моему работодателю о том что я оформила загран паспорт на 5 лет старого образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить загранпаспорт старого образца для поездки в Турцию по турпутевке или я ОБЯЗАНА оформлять биметрический паспорт нового вида?

Проконсультируйте, отметка о выдаче вида на жительство несовершеннолетнему проставляется в загранпаспорте родителя, а после получения внутреннего паспорта Украины по заявлению родителя ему выдаётся отдельный документ установленного образца, отметка в загранпаспорте родителя аннулируется? И ребенку отметку тоже должны проставить в паспорте, т.е. необходимо и загранпаспорт ему оформлять?

А с свой паспорт или жены паспорт надо будет вписывать его?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнок испортил мне и себе загранпаспорт нового образца. Буду делать старого образца, ребёнку 2 года, сделаю ему свой паспорт. А с свой паспорт или жены паспорт надо будет вписывать его? у жены тоже старого образца. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение