Как написать рапорт об утере удостоверения военнослужащего.

• г. Благовещенск

Как написать рапорт об утере удостоверения военнослужающего.

Ответы на вопрос (1):

Установленной формы такого рапорта нет. Данные вопросы урегулируются п. 4 Инструкции о порядке заполнения, выдачи, учета и хранения бланков удостоверения личности военнослужащего Российской Федерации в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденной приказом министра обороны Российской Федерации от 13 мая 2003 г. № 150, военнослужащие несут персональную ответственность за сохранность выданных им удостоверений личности. За порчу, утрату, небрежное хранение удостоверений личности и передачу их другим лицам виновные привлекаются к ответственности.

В случае утраты или порчи удостоверения личности новое удостоверение личности выдается на основании приказа по воинской части (кораблю) и организации Вооруженных Сил Российской Федерации после расследования и установления причин утраты или порчи.

Напишите на имя командира воинской части, что было утеряно удостоверение выданное на Ваше имя и его реквизиты если известны, кого числа и при таких то обстоятельствах, прошу выдать новое. Число подпись.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать рапорт на утерю служебного удостоверения мвд.

При утере водительского удостоверения если написать только заявление на утерю в гибдд можно ли при этом сразу не платить госпошлину? Примут ли такое заявление?

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

Как написать рапорт об утере военной формы солдату срочнику, нужен образец, пожалуйста.

Срок лишения истек, срок действия водительского удостоверения истек, водительское удостоверение не было сдано по утере, об утере не сообщал, как поступить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление о утере водительского удостоверения механизатора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение