Утеряно удостоверение "Ударник коммунистического труда", помогите составить заявление.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Нужно больше данных, чтобы помочь вам в вашей проблеме.

Для получения звания "Ветеран труда Иркутской области", кроме прочих документов, в перечень необходимых требуется предоставить удостоверение "Ударник коммунистического труда", которое утеряно. В органах соцзащиты говорят "обращайтесь в суд, подтверждайте в судебном порядке".

Ответил вам в личном сообщении.