Вопросы о расселении аварийного дома - Долевая квартира и жилплощадь для непроживающей семьи

• г. Якутск

Дом признан аварийным, квартира в доме долевая на меня, мужа и 2-их детей, но мы там не прописаны и не проживаем, проживает моя мама (она там прописана). Как произойдет расселение? Если мы там не проживаем дадут ли нам жил площадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При расселении Вы получите жилую площадь в соответствии с площадью, принадлежащей вам в долевой собственности.