Требуемые документы для подтверждения подлинности иска о возмещении расходов юриста

• г. Владивосток

На меня был подан иск на возмещение расходов юриста. Но данный договор и квитанции к приходному ордеру не внушают доверие: квитанции без номеров, по почерку видно что писалось в один день. Какие документы можно востребовать у исца что бы он мог доказать подлинность своего иска?

Ответы на вопрос (2):

Это не иск а заявление о возмещении судебных расходов. Договор обязателен а приходный ордер нет-достаточно даже расписки о получении денег...

Здравствуйте. Это будет компетенция суда. Там Вы выскажете все свои сомнения и претензии, а истец обязан доказать подлинность своих расходов.