Как восстановить утерянную медицинскую карту с диагнозом ишемия головного мозга?

• г. Новосибирск

Потеряна мед. Карта в поликлинике. В гей указаны обращения и диагноз: ишемия головного мозга. Утеряна, считаю, сознательно. Что делать и с кого требовать поиск и восстановление?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения Вашего региона. В жалобе все подробно напишите и укажите ваши требования, а так же можете поставить вопрос о привлечении к ответственности должностных лиц поликлиники.