Какие документы нужны для оформления гражданства РФ для супруга, являющегося гражданином Узбекистана?

• г. Уфа

Я гражданка России у меня есть дочка и сын они тоже гражданина РФ Мой муж гражданин Узбекистана но у него документы вид на жительство чтобы оформить гражданство Какие документы надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исчерпывающие перечни документов для получения вида на жительство имеются на сайте МВД РФ, вот ссылка

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Муж гражданин Узбекистана. Я и дети гражданины России. Муж получил вид на жительство. Хотим подавать документы на гражданство. Ему для начала нужно написать отказ от гражданства Узбекистана. Он согласен. Но в Узбекистане у него есть недвижимость, она пропадет или можно переписать на нас граждан России.

Я гражданин РФ, моя жена гражданка Узбекистана, у нас есть сын гражданин РФ. подскажите как моей жене получить гражданство в упращенном виде и какие документы нужны?

Обязательно ли оформлять временную регистрацию и вид на жительство?

У меня к вам такой вопрос. Жена гражданка РФ есть общие двое детей тоже гражданины РФ

Смогут ли мужу одобрить гражданство автоматом российское? Он гражданин Узбекистана, есть вид на жительство РФ.

Мой муж гражданин России. В Украине имеет вид на жительство. Я гражданка Украины. Хотим переехать на ПМЖ в Россию. Какие мне необходимы документы чтобы получить гражданство России?

Как получить вид на жительство в России канадскому гражданину? Мой муж-гражданин Канады, хотим оформить для него вид на жительство в России. Какие документы для этого необходимы, куда их подать, сколько по времени это займет?

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана. А мой гражданский муж гражданин России. У нас родилась дочь. Моя дочка может получить гражданство России если она берет мою фамилию?

Я, Гражданка Украины, выхожу замуж за Гражданина России, но у меня есть несовершеннолетний сын (тоже гражданин Украины), который проживает со мной на территории РФ. Может ли мой сын получить вид на жительство в РФ? Если нет, то какие дополнительные документы необходимы для этого? Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ мой гражданский муж гражданин узбекистана в 2012 году получил вид на жительство у нас есть общий сын записан на мужа может ли он подать на упращенное гражданство или надо ждать пять лет Спасибо.

Моя мама гражданка РФ, я гражданин Узбекистана готов мой Вид На Жительство в РФ! По маме собираюсь получить гражданство РФ! Какие документы мне необходимы для получения гражданства РФ?

Жена гражданка Узбекистана, муж гражданин России, есть ребёнок-гражданство России! Как выехать жене с ребёнком в Узбекистан? Какие документы нужны? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение