Какие документы нужны для оформления гражданства РФ для супруга, являющегося гражданином Узбекистана?

• г. Уфа

Я гражданка России у меня есть дочка и сын они тоже гражданина РФ Мой муж гражданин Узбекистана но у него документы вид на жительство чтобы оформить гражданство Какие документы надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исчерпывающие перечни документов для получения вида на жительство имеются на сайте МВД РФ, вот ссылка

Подробнее ➤