Какая ответственность предусмотрена за фиктивную практику (если студент заплатил и ему просто проставили печати)

• г. Томск

Какая ответственность предусмотрена за фиктивную практику

(если студент заплатил и ему просто проставили печати)

Ответы на вопрос (2):

Ответственности за то, что студент фактически не проходил производственную практику, действующим законодательством не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если Вы докажите в суде, то ответственность может понести только должностное лицо, которое сделало фиктивную справку.

Спросить
Пожаловаться

В учреждение направили с института студента на производственную практику, есть договор между учреждением и институтом о прохождении практики в определенные сроки. Однако студент хочет пройти практику в другие сроки. Можно ли ему это разрешить, если практика преддипломная и как это оформить правильно?

Какая ответственность предусмотрена законодательством руководителю организации (ООО) за продолжавшееся долгое время сокрытие доходов с целью ухода от налогов? Какая ответственность предусмотрена акционерам, если эта практика осуществлялась при их участии, и они были бенефициарами незаконного распределения прибыли? (т.е. полученной из "черной кассы") Какая ответственность предусмотрена руководителю организации, если он прекратил данную практику и стал исправно платить налоги, но не сообщил об имевшихся нарушениях в прошлом?

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Если студент находится на производственной практике по договору учебного заведения, как можно решить вопрос об оплате труда ему во время практики на том предприятии где он проходит практику?

Какая ответственность предусмотрена для лица (гражданина РФ) получившего фиктивную временную регистрацию, если ли она, фиктивная так как сделана без намерения там проживать. Но с согласия собственника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право ВУЗ отправить на студенческую практику студента в другой город, если сам студент не хочет этого, а хочет остаться в своем городе для прохождения практики? При этом ему все оплачивают, просто дело в том что человек совмещает работу и учебу, и так на долго (2 недели) уехать на практику в другой город не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение