Какая ответственность предусмотрена за фиктивную практику (если студент заплатил и ему просто проставили печати)

• г. Томск

Какая ответственность предусмотрена за фиктивную практику

(если студент заплатил и ему просто проставили печати)

Ответы на вопрос (2):

Ответственности за то, что студент фактически не проходил производственную практику, действующим законодательством не предусмотрено.

Добрый день. Если Вы докажите в суде, то ответственность может понести только должностное лицо, которое сделало фиктивную справку.