Где найти помощь для моего сына-наркомана в Иркутской области? Помогите!

• г. Иркутск

Я - мать, у меня сын наркоман. Где можно ВЫЛЕЧИТЬ его? По моему опыту - у нас для наркоманов только карающие органы, толку от них никакого! ПОМОГИТЕ! Иркутская область, г. Тайшет. Адрес эл.почты:Ljashenko1946@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в медицинскую организацию, специализирующуюся на лечении данного заболевания.

Галина Анатольевна, в психоневрологическом диспансере можно получить медицинские услуги по профилю наркология и психиатрия в удобное для пациента время. https://iopnd.ru/

Обычно при таких учреждениях действуют клубы для тех, кто страдает вредными привычками, где они делятся опытом освобождения от пагубных привычек.

Поинтересуйтесь.

Учитывая, что в Тайшете, действительно, выбор врачей-специалистов слишком ограничен, скорее всего, надо обращаться к участковому терапевту, он даст сыну соответствующее направление в указанный диспансер.

Не исключено, что в том диспансере проводятся также курсы занятий для родственников пациентов.