Проблемы с записью о работе в трудовой книжке - директор считает ее недействительной

• г. Ижевск

Такой. Я работал 2 года в ОАО. щас сужусь. Директор говорит что ни он делал запись в трудовой и вообще что я там не работал мало того поставил такую запись в тудовой считать запись о приеме на работу не действительной.

Ответы на вопрос (1):

Факт трудоустройства может быть подтвержден и иными доказательствами, помимо трудовой книжки. Это могут быть подписанные вами различного рода документы, полученные доверенности, свидетельские показания и т.п.