Мегафон отправил смс с требованием погасить долг по неизвестному мне номеру, о котором узналось, что был оформлен на мой паспорт пол года назад. Что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Пришло смс сообщение от мегафон, о том чтоб погасить долг, но данного номера по которому выставлена задолжность я не имею, после разговора с оператором выяснилось что сим была оформлена на мой паспорт пол года назад! Я не покупала сим пол года назад! Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Претензию направить оператору связи с просьбой исключить сведения Ваши персональные.

Подать заявление в полицию.