Рег. Оператор в праве требовать оплату с какого времени, если выслал почтой уведомление о задолженности по состоянию на 31.12.18?

• г. Самара

Рег. Оператор выслал почтой уведомление о задолженности. По состоянию на 31.12.18. С какого времени оператор в праве требовать оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы заключали договор на оказание услуг по вывозу ТБО (обращались лично, либо подписали договор в присутствии менеджера, которым услугу вам предложил) до 01.01.2019 г., тогда взыскание задолженности правомерно.