Объяснение происходящего - звонок из Контрольно-ревизионной комиссии Москвы относительно компенсации за товар и роль отдела выплат

• г. Петрозаводск

Позвонили из контрольно ревизионной комиссии Москвы по поводу компенсации за товар приобретенный в интернете от фирмы у которой арестован счет. Сказали перечислят к компенсацию форс.. переводом по почте, но сначала позвонят из отдела выплат КРК. Кто это?

Ответы на вопрос (2):

Это распространенное мошенничество.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Кто позвонил Вам?