Проблема с демисезонными ботинками - как решить ситуацию, если они жмут и магазин не принимает обратно

• г. Пермь

Мама купила демисезонные ботинки, один раз сходила в них на работу и поняла, что они очень жмут. Обратно в магазин их не берут, т. к на набойках небольшие потертости, видно что ботинки одевали. 14 дней ещё не прошло. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет производственного брака - то ничего не сделаете. Вещь уже была в использовании.