Могу ли я выйти на новую работу по трудовому договору в отпуске по уходу за ребенком с сохранением выплат с предыдущего места работы?

• г. Саратов

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком дочке годик. До рождения работала официально. Могу сейчас выйти на другое место работы по трудовому договору на полный рабочий день с сохранением выплат до 1.5 лет с прежнего места работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете!