Как преодолеть проблемы с некачественным выполнением работ и мошенническими договорами?

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать, если исполнитель некачественно выполнил работы, а точнее, оказался мошенником и заключённый договор соответствующим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете вернуть денежные средства через суд. По факту мошенничества написать заявление в полицию. Удачи!