Как составить обращение в банк для получения договора купли-продажи залогового автомобиля и справки для списания задолженности у судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Как составит обращение в банк что бы банк предоставил договор купли продажи залогового автомобиля и справку для списания задолженности у судебных приставов? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данное обращение можно составить в произвольной форме. Если Вам нужна помощь - обращайтесь к выбранному юристу на сайте.

Любое обращение составляется в свободной форме. Чтобы обращение было эффективным, в нем нужно указывать правовое основание требования и последствия неисполнения требования.

Как правило в свободной форме. Но у банков бывают специальные формы, для подобных запросов. Лучше ознакомиться с материалами на официальном сайте банка, чтобы не получить формальную отписку.