Поиск адвоката, помогающего снизить долг и определение стоимости услуги

• г. Благовещенск

Мне нужен адвокат который поможет избавится от постоянного роста долга. Уже выплачено 580 тысяч. Ище хотят 552. сколько будет стоить услуга.

Ответы на вопрос (2):

Надо документы смотреть, чтобы понять что можно сделать и сколько это будет стоить. Универсальных рецептов не существует.

Здравствуйте! Нужно смотреть документы о долге. Выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь в личных сообщениях.