Обман юристов агентства - Как вернуть деньги после изменения сроков выплаты в продаже квартиры?

• г. Краснодар

Продаю квартиру чз агенство недвижимости, у покупателя ипотека с привлечением регионального капитала, в предварительном договоре на задатке было указано что мы получим деньги все в течении месяца, но потом в основном договоре сроки были изменены и указаны совершенно ориентировочно, выплата в течении 30 дней со дня принятия решения о выплате, но юристы агенства убедили нас что выплата будет в течении 20 дней, максимум 30. Сейчас максимальные сроки прошли и оказывается что ждать нам нужно ещё месяц, тк соцзащита выплачивает деньги так быстро. Получается нас обманули юристы, все доказательства обмана есть в переписке. Можем ли мы вернуть деньги которые заплатили агенству?

Ответы на вопрос (6):

Тут уже все зависит от условий самого договора.