Возможно ли продать автомобиль в залоге при банкротстве и сохранить средства?

• г. Саранск

Имею кучу долгов хочу подать на банкротство, есть машина она в залоге, хочу ее продать уже нашёл покупателя! Созванивался с компанией которой должен договорился с ними, должен им всего 120 тыс рублей продаю за 150, с оставшихся денег хочу подать на банкротство (так сказать денежный толчок), в чем собственно вопрос, при банкротстве заберут ли у человека авто? По сути сделка то не мнительная, а выкупает он ее у банка а мне от этой суммы остается нет ничего!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш долг должен быть не менее 500 000 рублей.

Авто продадут и на проданные деньги погасят частично долги.

Обращаться в арбитражный суд по месту регистрации

все сделки за 2 года до подачи заявления могут быть оспорены в ходе банкротства.