Иск третьего лица против арендодателя о ничтожности договора аренды в связи с нарушением прав и утратой имущества

• г. Санкт-Петербург

Иск в суде между Арендатором и Арендодателем о досрочном расторжении Дог. Аренды, в связи с неисполнением условий договора арендодателем (отказ арендодателя блокировать вход другому арендатору, что прописано в Договоре, но не выполнено по факту (отдельный вход в магазин прописан в договоре аренды). Пока шел суд - Договор Аренды закончился (11 мес). Могу ли Я, после суда (есть ли у меня, такое право)-я БЫЛА третье лицо, в суде на стороне Арендатора, без самостоятельных требований (я - третье лицо, сдала свои вещи арендатору в комиссионный магазин, я на стороне арендатора, Арендодатель, закрыл доступ в помещение, повесил свой замок, потом в суде ВДРУГ подал встречный иск и взыскал с арендатора плату за все время, пока удерживал мои (третьего лица) вещи), мои права, третьего лица, нарушены, мои вещи, вопреки воле и желанию, выбыли из моего владения и перешли в руки арендодателя, он вещи удерживал до конца Договора Аренды, все время пока висел замок. Есть ли у меня право (третьего лица) подать самостоятельный иск к арендодателю о ничтожности его Дог. Аренды, т.к. Мои права, третьего лица, собственника имущества, нарушены НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ (ничтожным) договором Аренды (Дог. Аренды оформлен без согласия собственника помещения, без агентского договора с собственником, встречный иск арендодателя подан без регистрации в канцелярии, без подписи судьи о приеме иска, без досудебной претензии Арендатору, просто передал судье в руки иск, а сумма встречных требований большая для арендатора 257000. Мне жалко арендатора, мои вещи причинили ему убытки, своего имущества у арендатора не было, а мне вещи не вернули вобще.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно смотреть решение суда. Оно есть у Вас на руках?