Отсутствует основание на получение гражданства при наличии видов на жительство у жены и паспортов РФ у детей возрастом 13 и 14 лет

• г. Ростов-на-Дону

У меня вид на жительство у жени паспорт рф и у детям паспорт рф 13 лет и 14 лет ждём третово в августе а мне говорят основание нету на получение гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Все врут, основания у вас имеются, обращайтесь с заявлением, а если получаете отказ, его необходимо обжаловать в суде.