здравствуйте мне 15 лет я курю джул электронная сигарета

• г. Краснодар

Можно ли курить электронную сигарету до 18 лет.

Ответы на вопрос (6):

Нет. Как и любая табачная продукция, электронные сигареты запрещены к продаже лицам моложе 18 лет.

Прямых запретов в законодательстве нет.

Здравствуйте! можно

Закон не запрещает.

--- Здравствуйте, а что без сигарет жизнь не интересна в 12 лет? Вам ни какие сигареты курить нельзя. Удачи Вам и всего хорошего.

Пока что электронная сигарета к табачным изделиям не приравнена, поэтому можно.