Осложнения после операции шунтирования - обнаружены неоткрытые шунты и установлены стенты для нормальной работы

• г. Самара

8 лет назад сделали операцию шунтирования. Состояние было не очень. В этом году сделали коронографию и выяснилось что 2 шунта из 3 не открылись. В один рабочий поставили 3 стенда для нормальной работы. В поликлинике сказали что инвалидность не положена.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться письменно для оформления инвалидности, если откажут то можно обжаловать.