Эльвира
Эльвира г. Абакан 29.03.2019, 17:35

4 разряда, частный охранник.

ответы юристов
Максимович С.Л. юрист Максимович С.Л. 29.03.2019, 17:59

Имеют полное право не выдать удостоверение частного охранника в Вашем случае.

Похожие вопросы
Александр
Александр г. Воронеж 27.05.2015, 11:44

С какого числа вышел приказ об подтверждении 4 разряда частного охранника ежегодно?

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 27.05.2015, 13:04

Приказ МВД России от 17.03.2015 N 342 "О внесении изменений в приказ МВД России от 29 июня 2012 г. N 647 "Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел РФ периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств"

Изменения вступили в силу с 23 мая 2015 года[

Михаил
Михаил г. Челябинск 27.03.2017, 11:08

Утеряно свидетельство 4 разряда частного охранника. Как восстановить его?

ответы юристов
Манин В.П. юрист Манин В.П. 27.03.2017, 11:18

С этим вопросом Вам следует обратиться за выдачей дубликата в ту образовательную организацию, в которой вы это обучение проходили. Удачи.

ВАСИЛИЙ
ВАСИЛИЙ г. Гусь-Хрустальный 08.08.2015, 13:16

Скажите пожалуйста утерян 4 разряд частного охранника подтверждения имеется все документы на месте что делать?

ответы юристов
ООО "ОРИОН" юридическая фирма ООО "ОРИОН" 08.08.2015, 13:18

утерян 4 разряд частного охранника подтверждения имеется все документы на месте что делать?

Если утеряно удостоверение. То его легко восстановить.

Елена
Елена г. Ставрополь 20.02.2016, 12:47

Могу ли я,имея 4 разряд частного охранника, получить 6 разряд, находясь на работе в Москве. Проживаю в Ставропольском крае.

ответы юристов
Сушков М.В. юрист Сушков М.В. 20.02.2016, 12:53

Через разряд вы не перепрыгните.

Бажин Андрей Борисович
Бажин Андрей Борисович г. Благовещенск 15.07.2019, 09:52

У меня 4 разряд частного охранника, сдал на 6, какие документы нужны в лрр.

ответы юристов
Александрова М. В. юрист Александрова М. В. 15.07.2019, 12:53

Вам необходимо подать заявление на переоформление УЧЕТ (внесение изменений). Приложить св-во о присвоении разряда.

Евгений Николаевич Смирнов
Евгений Николаевич Смирнов г. Челябинск 12.01.2020, 20:08

С какой периодичностью должен проходить медкомиссию частный охранник 4 разряда.

ответы юристов

Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 № 2487-1

Статья 12. Дополнительные условия осуществления частной охранной деятельности

Частные охранники обязаны ежегодно проходить медицинское освидетельствование на наличие или отсутствие заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника. Медицинские заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника передаются частной охранной организацией в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере частной охранной деятельности, или его территориальный орган, выдавшие лицензию на осуществление частной охранной деятельности.

Юлия
Юлия г. Курск 16.06.2015, 19:59

Тест на квалификацию частный охранник 4 разряда

На какой срок выдается свидетельство о квалификации частного охранника 4 разряда, если тест необходимо пересдать в сентябре 2015 года, а меня заставляют сдавать уже сейчас и стоит это 5000 рублей.

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 16.06.2015, 21:13

=Срок действия УЛЧО независимо от разряда- 5 лет

=Срок периодической (плановой) проверки проверки-подтверждения квалификации- ежегодно,независимо от разряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение