Как приостановить выплаты алиментов до решения суда при оспаривании отцовства?

• г. Бирск

Я подал Исковое заявление об оспаривании отцовства. Могу ли я приостановить у судебных приставов ("заморозить")выплаты алиментов до решения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Для приостановления начисления алиментов нет правовых оснований.