Как уменьшить размер алиментов на первого ребёнка, на фоне неизменных решений городского и районного судов?

• г. Ханты-Мансийск

Алименты на одного ребёнка 25 на другого 16.5. Городской и районный суд оставил без изменения решения суда. Как снизить размер алиментов на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно предьявить суду ухудшение материального положения и иных условий жизни отца и по возможности указать на хорошее имущественное положение семьи первого ребёнка ст 119 ск рф.

Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением. С уважением к Вам.