Основательное обвинение - сын и его жена хотят посадить меня и завладеть моей квартирой
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В квартире пропадают вещи. Сын и его супруга сотрудники полиции обвиняют меня. Цель - посадить и завладеть квартирой. Что делать?! Участковый его подчиненный, сказали что посадят и изородуют в случае повторного обращения.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в отдел полиции с заявлением об угрозах в ваш адрес и если эти угрозы исходят от сотрудников полиции, то обратиться в прокуратуру и в УСБ с письменными заявлениями и требовать возбудить уголовное дело по факту угроз убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.