Дочери угрожают пенсионерке - что делать?

• г. Екатеринбург

В очереднсй раз попросила дочерей вести себя по человечески дома, так они меня свою маму, пенсионерку обозвали страшным матом-они постоянно так делают считая что я им мешаю жить как они хотят в моем доме, и мало того мне сказали что они уже организовали и в ближайшее время меня гдето на улице подкараулят и убьют. Так и сказали. Я боюсь. Они давно мне обещали сделать чтото плохое а теперь не скрываясь и не стесняясь пообещали убить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оля, успокойтесь, пожалуйста. Вам следует обратиться в полицию. Потому что судя по вашему рассказу, ситуация опасная и ваши дочери (язык не поворачивается их так называть) способны реально осуществить угрозу!!! Обратитесь в полицию. Если у Вас есть свидетели просто жуткого поведения по отношению к Вам дочерей, попросите их опросить. Если дело не возбудят, обжалуйте отказ в прокуратуру. Удачи Вам! Если не затруднит, сообщите о результатах, будем следить за вашей историей.