Как поступить, если банк передал мой кредит неизвестному лицу и они меняют условия погашения?

• г. Краснодар

Пожалуста как быть в случаи если взяли в кредит телефон платили место 5000 по 1000 или 2000 банк кредит передал не знаю кому, а они позвонили мол заплатите до конца месяца 20000 и дальше за два месяца погасите по 14.500, хорошо согласились потом чуть ли не каждый день меняют свои условия, позвонили в банк а они говорят мы уже не занимаемся вашим кредитом что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте всех звонящих в суд с их требованиями. Получите исковое - покажете вместе со своими оплатами, еще должны останутся обратно.