Необходимо доказать правильность даты рождения в трудовой книжке через суд

• г. Радужный

В трудовой указана дата рождения 27 августа 1957 г., родилс я 27 июля 1957 г. На предприятии где я сейчас работаю изменили дату рождения на основании свидетельства о рождении. Трудовая была выдана в г.Грозном в 1974 году. В Пенсионном фонде сказали, что через суд нужно доказать. Что правоустанавливающий документ принадлежит заявителю и что организация, выдавшая документ не имеет возможности внести в него соответствующие исправления. Ацетонового завода, где была виписана трудовая уже не существует, а поиски в интернете архива Грозного результатов не дали. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, ничего не надо делать, поскольку пенсия назначается не по трудовой а по паспорту.

Удачи!