ОСАГО действовала до декабря 2011 г, ТО до февраля 2012 г я застраховал ОСАГО в декабре 2011 г. авто 2007 г в.

• г. Перевоз

Ответы на вопрос (1):

В данный момент ответственность за не прохождение ТО отсутствует, однако, если ваша страховая осуществит выплату в рамках ОСАГО, в дальнейшем отсутствии ТО у вашего автомобиля позволит вашей страховой обратится к вам в порядке регресса.